Звезда фильмов Marvel Том Хиддлстон ждет рождения своего первенца

Звезда фильмов Marvel Studios Том Хиддлстон и актриса, режиссер, драматург и рассказчик Зави Эштон ожидают первенца.

29 июня этого года в Нью-Йорке состоялась премьера драматического исторического фильма «Список мистера Малкольма» – нового фильма мисс Эштон, снятого по одноименной книге. В фильме она сыграла роль Джулии Тистлуэйт.

Актриса появилась на красной ковровой дорожке в утонченном блестящем платье с открытыми плечами и завышенной талией, что выгодно подчеркнуло округлившийся животик. Источник, близкий к Зави Эштон, подтвердил одному из новостных изданий в социальной сети, что актриса действительно беременна.

pervenecz
источник: vnexplorer.net

Отцом ребенка является английский актер и продюсер Том Хиддлстон.

Сам актер на мероприятии по случаю выхода фильма не присутствовал. На красной дорожке Эштон появилась с коллегами по фильму и режиссером Эммой Холли Джонс.

Ранее, в этом же месяце, спустя долгое время слухов и догадок, 41-летний актер Том Хиддлстон (известный по роли Локи в фильмах Marvel Studios «Тор» и «Мстители», а так же в одноименном сериале) подтвердил помолвку с 37-летней актрисой Зави Эштон (наиболее известна по роли Вод в драматической комедии «Свежее мясо» и Кэтрин в «Небезопасно для работы»).

14 июня 2022 года Хиддлстон, отвечая на вопрос журналиста Los Angeles Times, отметил, что он «очень счастлив» (имеется в виду, отношениям с Эштон).

tom
источник: pinterest.com

Впервые будущая пара встретились в 2019 году, приняв участие в спектакле «Предательство» режиссера Джейми Ллойда. Том и Зави сыграли супружескую пару. Источник из театра, где проходила постановка спектакля, подтвердил, что многие отмечали возникшую химию между актерами, как на сцене, так и за кулисами.

В марте 2022 года Хиддлстон и Эштон появились рука об руку на красной ковровой дорожке церемонии вручения премии BAFTA. Фотографы запечатлели актрису с бриллиантовым кольцом на пальце, что и послужило причиной появления слухов о помолвке, окончательно подтвердившихся только в июне.

Напомним, что для Зави, как и для Тома, будущий ребенок станет первым.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *