«Я в раю!»: Сын Валерии уехал жить в Дубай

Сын популярной певицы Валерии Арсений Шульгин решил уехать на время из России. Выбранное место пристанища молодого бизнесмена не стало неожиданностью: его выбор вновь пал на любимый город знаменитостей, расположенный в Объединенных Арабских Эмиратах.

Вместе со своей женой Лианой и годовалой дочкой Селин Арсений отправился в Дубай, где обосновался в роскошных апартаментах с видом на Персидский залив. Для своих подписчиков он провел мини-экскурсию по номеру и поделился кадрами с пляжа. Парень дает понять своим подписчикам, что живет как сыр в масле.

арсений
источник: russianteleweek.ru

Но на чьи деньги? Арсений получил хорошее музыкальное образование, но решил заняться бизнесом. Судя по новостным сводкам, дела у него совсем плохи. В прошлом году Арсения даже обвинили в финансовом мошенничестве и обязали выплатить крупную компенсацию пострадавшим.

В своем блоге «предприниматель» также позволил сделать сравнение между деловым комплексом «Москва-Сити» и элитным пентхаусом с панорамными окнами не в пользу первого. По словам Шульгина, он оказался в раю и, словно подтверждая сказанное, прикрепил фотографию с запечатленными на ней водами залива.

Ранее он признавался, что будет эмигрировать в арабскую страну, если в России примут закон, запрещающий майнинг криптовалют. Как отметил Арсений Шульгин, его примеру последуют большинство трейдеров, так как в развитых странах стремятся найти инструменты для повышения продуктивности бизнеса, а не вводят ограничительные меры, направленные на разрушение криптосферы.

Жмите на сердечко и подписывайтесь на MAMINBLOG24, если хотите знать больше!

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *