Уиллоу Смит рассказала о своем психическом расстройстве

Благодаря своему таланту, младший ребенок Уилла Смита выделяется из толпы других детей знаменитостей.

smit s semej

Уиллоу Смит стала самой молодой артисткой, подписавшей контракт с музыкальной студией Jay-Z’s Roc Nation, ее сингл Whip My Hair стал платиновым, у нее есть пять альбомов и она снялась в блокбастере «Я – легенда» вместе со своим отцом.

uillou malenkaya
Источник: Pinterest

Уиллоу уже в 9 лет стала знаменитостью, которая выделялась своим необычным стилем. У нее отличный голос и Уилл Смит настоял на том, чтобы она гастролировала. Девушка попала в список 30 самых влиятельных подростков Time в 2017 году.

smit podrostok
Источник: singersroom.com

В подростковом возрасте Уиллоу пережила серьезный кризис. Своим родным она призналась, что у нее было психическое расстройство, из-за которого она наносила раны на свое тело.

Это было похоже на своего рода затишье. Я просто слушал много темной музыки. Это было так безумно, и я просто погрузился в эту черную дыру, и я, как будто, резала себя … На мгновение я полностью потерял рассудок. Честно говоря, я чувствовала, что испытываю так много эмоциональной боли, но мои физические обстоятельства не отражали этого.

В зрелом возрасте Уиллоу рассказала всему миру, что одинаково любит мужчин и женщин. Она объяснила это тем, что для нее важнее эмоциональная связь, поэтому пол – не имеет значения.

smit 2022
Источник: id.people-lifestyle.com

Из малышки Уиллоу выросла уникальная, яркая девушка. Сейчас ей 21 год и ее называют иконой стиля. Вместе со своим братом она работает над собственной коллекцией одежды и занимается музыкой.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *