Сын Орбакайте и Преснякова выбыл из шоу «Маска»

17 апреля завершился первый полуфинал популярного телешоу «Маска». Шансы сразиться за выход в основную стадию музыкального турнира у шестерых участников были одинаковыми, но голос Тимура Родригеза в поддержку исполнителя под маской Мухомора лишил возможности продолжить участие внука Аллы Пугачевой.

Никита Пресняков отлично спел песню «Bad Habits» британского певца Эда Ширана, но этого оказалось недостаточно: Тимур Батрутдинов, Валерия и Тимур Родригез отдали свое предпочтение другому. Филипп Киркоров, проголосовавший за бывшего родственника, признался, что с первого выпуска шоу догадывался о том, кто скрывается за маской Козерога.

presnyakov maska
источник: gazeta.ru

По словам Никиты Преснякова, никто из близкого окружения не знал о его выступлениях в развлекательной передаче, добавив, что жалеет о своем выбывании, так как заранее подготовил много интересного. Однако отметил, что рад был получить такой крутой опыт.

Примечательно, что в следующем выпуске «Маски» Пресняков планировал свое выступление под песню Александра Градского «Жил-был я». Теперь же этот мини-концерт, как рассказал певец, смогут увидеть поклонники на его прямых эфирах.

Делитесь вашими предположениями по поводу других масок!

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *