Сын Мадонны пришел на боксерский поединок в женском платье

Все больше сыновей толерантных голливудских звезд можно встретить на публике в женском наряде. Шестнадцатилетний приемный сын певицы Мадонны стал центром внимания зарубежной прессы, когда появился в женском платье.

В компании матери Дэвид Банда посетил боксерский поединок, облачившись в красное обтягивающее платье с глубоким вырезом от модного дома Gucci.

сын мадонны
источник: sportbox.ru

В дополнение к образу парень выбрал черные кроссовки, сумку им в цвет, украшения модного дома Вивьен Вествуд и солнечные очки в оправе прямоугольной формы. Сама Мадонна выбрала черный спортивный костюм из коллекции Balenciaga и Adidas, очки в розовой оправе, массивные цепи и сумку-чемодан. Вместе пара смотрелась весьма экстравагантно.

Совместные снимки семейного похода на спортивное мероприятие в соцсетях разместила мама юноши и, судя по всему, осталась довольна выбором сына в части наряда.

мадонна
источник: sportbox.ru

Авторитеты из мира моды успели подметить, что весьма похожее платье красного цвета бренда Adidas было у самой певицы. В нем она посетила премьеру фильма «Неспящие в Сиэтле» вначале 90-х.

После обнародования снимков Дэвида в женском платье, в сети появились комментарии пользователей, осуждающих и не понимающих этот выбор. Издания пестрили фразами вроде: «Как клоуны», «Цирк в городе» и «Странная мать, странная семья».

Пристрастие к женским нарядам Банда проявил в пятнадцатилетнем возрасте. В одном из интервью для глянцевого журнала Мадонна заявила, что у нее и у Дэвида больше всего общего в сравнении с другими детьми.

мадонна с сыном
источник: sportbox.ru

У певицы есть двое биологических детей: дочь Лурдес и сын Рокко, а также четверо усыновленных детей из африканской страны Малави: девятилетние близнецы Эстер и Стэлла, Мэрси – 14 лет и Дэвид Банда – 16 лет. Мадонна всегда делала акцент на том, что предоставляет детям право выбрать свою гендерную принадлежность самостоятельно.

Надо отметить, что сын Рокки, рожденный в браке с режиссером Гаем Ричи, не живет с матерью. Он перебрался к отцу в Великобританию и живет там с ним и его молодой женой. По рассказам западных таблоидов известно, что Рокки выбрал для себя профессию художника. Заключил выгодный контракт с одной из лондонских галерей и выставляет свои работы за десятки тысяч долларов.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *