Школьный рисунок сына заставил многодетную маму избавиться от лишнего веса

Рисунок сына стал для Венди настоящей «пощечиной». Когда она пришла в школу, то сразу узнала рисунок своего старшего сына. Для нее была непросто «пощечина», а сигнал к пробуждению, в котором она давно нуждалась.

Такой рисунок нарисовал сын Венди:

рисунок сына Венди

Больше всего ее поразила надпись: «Быть толстой – это нормально». Венди не хотела передавать нездоровые привычки своим детям и решила срочно заняться собой.

У Венди четверо детей. Ей 40 лет, а ее предельный вес составил 103 килограмма.

Венди до похудения

Женщина рассказывает, что в юности она избегала углеводов и ограничивала порции. Когда она повзрослела, то начала объедаться, словно наверстывая упущенное.

Чаще всего Венди ела не из-за чувства голода, а в качестве поощрения для себя, эмоционального комфорта. Во время беременности она ела за двоих, не могла остановиться. О своем здоровье Венди не думала, а просто наслаждалась едой.

Когда Венди увидела рисунок, она поняла, что может навредить своим детям. Они пойдут по ее стопам, примут все вредные привычки и испортят свою жизнь.

Первым шагом к похудению стала покупка абонемента в тренажерный зал. Она ходила на групповые занятия, наняла личного тренера и сосредоточилась на питании.

Венди похудела из-за рисунка

Венди обнаружила, что ей нравится поднимать тяжести. Меньше чем через год Венди уже подала заявку на участие на конкурс World Beauty Fitness & Fashion. Там она познакомилась с трехкратной чемпионкой конкурса, благодаря которой процесс преображения ускорился.

Венди после похудения

Венди хотела не только похудеть, но и улучшить свое здоровье. Стать хорошим примером для своих детей. Муж тоже изменил свои привычки в питании. Венди гордится собой, своими достижениями.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *