Сальма Хайек рассказала, почему родила дочь в 41 год

В апреле 2022 года Сальма Хайек снялась со своей дочерью для обложки журнала Vogue. В интервью журналисты затронули тему позднего материнства. Хайек рассказала, почему так долго не заводила детей, ведь свою дочь Валентину она родила в 41 год.

Актриса рассказала, что до этого времени не нашла спутника жизни, у которого был стабильный заработок и желание завести ребенка. На тот момент Хайек уже была знаменитой, и ничто не мешало ей взять «паузу». Избранником стал французский миллионер Франсуа-Анри Пино

с мужем
источник: tatler.ru

Я чувствовала, что уже многого добилась в жизни, чем можно гордиться, поэтому можно переходить на другой этап. Я была готова больше не работать.

– рассказала Сальма

Через три года после рождения дочери Хайек вернулась к работе. Но когда Валентине исполнилось 7 лет, актриса поняла, что дочери не хватает внимания. Хайек не бросила работу, но поставила семью на первый план.

salma s dochkoj
источник: pvchaber.com

Хайек также рассказала о давлении, которое оказывали на нее из-за отсутствия детей. Она поддерживает женщин, которые не хотят ребенка.

Говорят, что если вы не мать, то вы неполноценная женщина. Но много способов проявить материнский инстинкт, который к тому же не у всех одинаков, и очень важно уважать это. Я могу вам сказать за себя, но есть те, кто не хочет детей, и это нормально.

– рассказала Сальма

Валентина тоже дала интервью для издания Vogue. Ей всего 14 лет и она точно станет чего хочет – стать актрисой и режиссером. Сейчас она работает волонтером в бесплатной столовой для малоимущих.

Жмите на сердечко и подписывайтесь на MAMINBLOG24, если хотите знать больше!

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *