«Растет моя смена». Как Анна Хилькевич воспитывает своих дочерей

Анна Хилькевич – востребованная киноактриса, которая постоянно занята на съемках. Самый большой ее проект – сериал «Универ». Не отказывается Анна и от приглашений принять участие в различных передачах. Не так давно она рискнула побороться за победу в шоу «Звезда в Африке».

Но, несмотря на большую нагрузку, всегда находится время для детей. У известной мамы две дочки. В браке с предпринимателем Артуром Волковым с разницей в три года родились Арианна и Мария.

Анна Хилькевич и воспитание детей
Источник: https://www.instagram.com/annakhilkevich/

Актриса относится к вопросам воспитания с большой ответственностью. Это можно видеть и по ее заметкам в блоге. Она изучает работы известных педагогов, прислушивается к мнению психологов. В предпочтениях звездной мамы – система Монтессори. По правилам метода детям надо давать самостоятельность, чтобы мир познавался на собственном опыте. Анна изучила основные принципы и с успехом воплощает их в жизнь.

дочь Анна Хилькевич
Источник: https://www.instagram.com/annakhilkevich/

Как только Арианне, которая родилась в декабре 2015 года, исполнилось 2 года, с ней начали заниматься английским языком. Девочка день за днем осваивала новые слова. Сначала предметы назывались по-русски, а затем повторялись по-английски. С трех лет малышка ходит в специализированную школу.

Когда актриса ждала в 2018 году младшую дочь, ей пришлось поволноваться. На обследовании врач сообщил, что у малышки может быть синдром Дауна. Пришлось сдавать специальный тест и до результата провести время в мучительных ожиданиях. На радость родителей итог был отрицательным.

anna deti
Источник: https://www.instagram.com/annakhilkevich/

Как отмечает мама-актриса, у дочек разный характер. Марианна – девочка с сильным волевым характером. Благодаря ей Хилькевич увлеклась психологией. Маша растет противоположностью сестре.

«Семья, мои дочери дают радость, энергию и силу», – делится Анна со своими подписчиками впечатлениями от материнства.

Девочек одевают так, как им больше нравится. Маше по душе розовый цвет. По словам ее мама, розовым стало все – от маечки до посуды. Анна свое мнение не навязывает и заказывает новинки в новом цвете. Маша с удовольствием позирует на камеру, осваивает азы макияжа.

«Растет моя смена», – смеется известная актриса.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *