Почему дети актёра Дениса Матросова оказались в детском доме

Тайны прошлого звезды сериалов «Кармелита» и «Судьба человека» Дениса Матросова стали достояние всей страны. В студию передачи «Судьба человека» на федеральном канале пришла его бывшая жена Людмила Татарова. Она рассказала «правду» об актере и его отношениях с сыновьями близнецами.

В ходе эфира Татарова высказалась о Денисе Матросове и его матери нелицеприятным образом, обвинила в том, что не дождалась никакой помощи в воспитании мальчиков. Актера обвинили в жестоких избиениях бывшей супруги. Якобы он бросил ее с детьми на произвол судьбы из-за отказа Людмилы Татаровой сделать тест ДНК.

актер Матросов
Источник фото: lajournal.ru

Знакомство Татаровой и Матросова произошло в театре Российской Армии, где оба служили. Людмила была примой, а Денис только начинал актерскую карьеру. Роман стремительно развивался, и на свет появились близнецы. Чтобы поскорее получить квартиру, как мать-одиночка, Людмила не внесла в графу свидетельств о рождении детей имя отца и, чтобы скорее получить жилье, каждый день водила малышей за кулисы. Мама Дениса отдала молодым свою трехкомнатную квартиру, уехав на дачу, но прописывать невестку отказалась, чем сильно ее обидела.

Денис и Людмила постоянно ссорились. Людмила отвезла годовалых мальчиков к родителям. Денис отдавал всю зарплату на их содержание, а когда приехал повидать сыновей, его не пустили на порог.

Работа в театре отнимала все ее время Татаровой, и на воспитание не оставалось сил и времени. Близнецы отправились в детский дом по решению матери. Матросов хотел забрать мальчиков, но требовалась экспертиза ДНК, а Татарова не разрешила ее сделать.

Когда детям исполнилось 3 года, в жизни Людмилы появился мужчина – брат Никиты Джигурды, Сергей. Он стал воспитывать ребят, а они называли его папой.

дети Матросова
Источник фото: stuki-druki.com

Так, Матросов потерял сыновей. На съемках сериала «Две судьбы» он встретил Марию Куликову, вызвав гнев Татаровой, которая активно стала настраивать мальчиков против отца. После скандалов ребята и сами отказались делать ДНК-тест и общаться с отцом.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *