От Рамзи до Пинк: дети знаменитостей, которые пошли по стопам родителей

Природа или воспитание заставляют детей идти по стопам родителей? Почему бы и нет, если есть талант! Эти дети родились знаменитыми, и ничто не мешает им построить свою карьеру.

Совсем недавно сын покойного Джеймса Гандольфини сыграл молодую версию своего отца, Тони Сопрано. А дочери Пинк и Дженнифер Лопес способны превзойти своих матерей, поражая всех своими голосами.

Обо всех по порядку.

Матильда Рамзи почувствовала вкус славы после того, как пошла по стопам своего отца Гордона Рамзи.

гордон рамзи
Источник: Pinterest

Гордон сделал карьеру, ругая начинающих поваров за их ужасную кулинарию на «Адской кухне». Теперь Матильда, или «Тилли», появилась на MasterChef Junior и ведет свое собственное кулинарное шоу на BBC.

Эмма Марибель Муньис – дочь Дженнифер Лопес и Марка Энтони, поразила всех своих голосом на «Суперкубке 2020».

лопес и дочь
Источник: Pinterest

Грейс Гаммер

мерил
Источник: goodhouse.ru

Дочь актрисы Мерил Стрип, была номинирована на премию Оскар на протяжении всей своей карьеры. А ее дочь Грейс Гаммер снялась в роли агента ФБР Доминика Дипьерро в триллере «Мистер робот».

Шестилетняя дочь Канье Уэста Норт дебютировала в рэпе на одном из показов мод в 2020 году.

канье вест
Источник: noktaelektronik.net

Канье вывел дочь перед целой толпой зрителей, и девочка исполнила ремикс на песню ZaZa the Creator. Гордый папа присоединился к ней на сцене в конце выступления.

У 10-летней дочери Пинк Уиллоу потрясающий голос.

пинк и дочь
Источник: love-l.com

В ноябре прошлого года Пинк дразнила в социальных сетях, что к ней присоединится специальный гость во время ее выступления для ABC The Disney Holiday Singalong, но никто не ожидал, что это будет ее дочь Уиллоу. Девятилетняя девочка поразила зрителей своим впечатляющим вокальным диапазоном и теплым тоном во время исполнения дуэтом рождественской песни.

Старшая дочь Дуэйна «Скала» Джонсона Симона вошла в мир развлекательной борьбы, как и ее отец.

скала джонс
Источник: scmp.com

В феврале 2020 года Симона подписала контракт с WWE. Она станет борцом WWE в четвертом поколении. Ее дед Рокки Джонсон и прадед Питер Майвия оба находятся в Зале славы WWE.

Джейден и Уиллоу Смит – дети голливудской пары Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит.

смит с детьми
Источник: joinfo.com

Следуя по стопам своих родителей, Джейден и Уиллоу сделали карьеру как в музыкальной, так и в киноиндустрии. Джейден снялся в ряде фильмов со своим отцом, а Уиллоу начала свою музыкальную карьеру в 2010 году с Whip My Hair.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *