Орлова оказавшись в больнице, рассказала подробности своей беременности

Сейчас 44-летняя певица находится на пятом месяце беременности.

В социальных сетях Орлова рассказала, что вторая беременность протекает сложно. Она была вынуждена лечь в больницу из-за отеков.

Рождение малыша планируется в январе-феврале. Ольга не раскрывает пол ребенка, но не прочь рассказать о самочувствии своим подписчикам. Отвечая на вопросы, она отметила, что не собирается устраивать гендер-пати потому, что выяснила пол ребенка на первом УЗИ.

Нет, гендер-пати не будет. Потому что я знаю, кто там живет. Я не представляю, как многие родители до последнего не узнают, кто у них будет! Я всегда хочу все знать. И совсем скоро я обязательно поделюсь этим с вами

— заверила подписчиков певица.

Также певица рассказала, что из-за беременности ее жизнь не изменилась. Она сама ездит за рулем, занимается домом и продолжает работать.

Ольга уже решила, что не будет кормить ребенка грудью и наймет няню.

До этого еще далеко, но мой старший вырос на смесях. Я думаю, что сразу после родов тоже выйду на работу, поэтому вряд ли буду кормить грудью

— написала Ольга Орлова в социальной сети.

В течение нескольких месяцев Ольга скрывала беременность. Известно, что отец ребенка – Валерий.

orlova s muzhem
Ольга Орлова с мужем

Мужчина бизнесмен и старше своей супруги на 10 лет. Валерий смог расположить к себе сына Ольги от первого брака и стал настоящей опорой для нее.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *