Новинки! Премьеры мультфильмов, которые можно посмотреть в мае

В преддверии майских праздников необходимо подумать о том, чем в эти дни будут заняты ваши дети. Проверьте наличие необходимых канцтоваров, чтобы ребенку было на чем (и чем) рисовать. Купите развивающие игрушки и книжки. Ну и конечно предложите ребенку посмотреть новые мультфильмы, от которых он точно не откажется.

Чтобы посмотреть новые мультфильмы вначале мая, воспользуйтесь нашей апрельской подборкой. Они уже точно есть в свободном доступе в интернете.

«Суворов: Великое путешествие»

suvorov
постер к мультфильму

Дата премьеры: 1 мая

Мультфильм российского производства, созданный на студии «Союзмульфильм». В нем рассказывается история юноши Гриши, который отправился на войну под командованием полковника Суворова. Гриша не побоится бросить вызов злодеям и станет настоящим героем.

Интересно, что озвучивают героев такие известные артисты, как: Филипп Киркоров (Франц фон Вейротер), Константин Хабенский (Александр Суворов), Виктор Сухоруков (Павел I) и Антон Макаровский (Гриша).

Крутые яйца 2

krutye yajcza

Дата премьеры: 19 мая

Мировая премьера мультфильма состоялась 12 августа 2021 года. В России он будет показан только в мае, но его уже можно посмотреть в интернете.

В центре сюжета петух Тото и его друзья. Им предстоит вернуть яйца, которые похитили из курятника и увезли в Африку.

 «Суперпитомцы»

superpitomczy 2
кадр из мультфильма

Дата премьеры: 19 мая

Крипто – верный пес Супермена. Но он не просто пес, а «суперпес». Крипто обладает теми же способностями, что и его хозяин. Когда злодеи похищают всех героев Лиги справедливости, Крипто бросается им на помощь наряду с другими питомцами, обладающими суперсилой.

Оригинальное называние мультфильма: «DC League of Super-Pets». Интересно, что 13 мая выходит одноименная видеоигра, основанная на мультфильме. Главных героев озвучили такие знаменитости, как: Киану Ривз, Дуэйн Джонсон и Кевин Харт.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *