Никита Пресняков улетел из России, подставив коллег по сцене

В СМИ появилась информация, что Никиту Преснякова, сына Кристины Орбакайте, призвали в рамках частичной мобилизации. Якобы его увезли в военкомат прямо со сцены во время выступления.

Но в издательстве «СтарХит» эту информацию опровергли. Пресняков уехал из России задолго до начала мобилизации. Его отъезд был неожиданным, и как признались коллеги по сцене Преснякова, он многих подвел.

«Он уехал в Америку еще две недели назад и всех этим, грубо говоря, подставил. Сорвал будущие спектакли, несколько концертов-заказников, запланированные съемки. Заменить Никиту в театре проблематично, так как у него главная роль в спектакле, сложно взять и с ходу ввести нового исполнителя»

– сообщалось в «СтарХит»

22 сентября Пресняков последний раз появился на репетиции и сыграл в постановке спектакля «Безымянная звезда». Судьба будущих спектаклей неизвестна. В Московском Губернском театре очередной спектакль запланирован на 3 ноября. Если к этому времени Пресняков не вернется, то театр понесет серьезные убытки.

Также известно, что мать Никиты Преснякова сейчас находится в Америке. Орбакайте навещает свою дочь Клавдию и уже должна была вернуться, но задержалась. На 11 октября у нее был запланирован спектакль в театре, но его отменили. Интересно, что в спектакле Орбакайте должна была играть с Кириллом Сафроновым, который также покинул Россию и сейчас находится в Израиле.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *