Какой выросла девочка, ставшая популярным «мемом»

Не все знают, что популярные мемы и гифки с девочкой в розовой кофточке появились благодаря сериалу «Держись, Чарли!». Юная актриса Мия Талерико исполнила главную роль – Шарлотты «Чарли» Данкан. По сюжету старшие братья Чарли постоянно втягивали ее в разные забавные истории.

Съемки сериала начались, когда Мие было всего 11 месяцев. Девочка не боялась света прожекторов и большого числа людей вокруг съемочной площадки. Ее поведение в реальной жизни зачастую наталкивало создателей сериала на написание новых сцен.

malenkaya

Ее движение, означающее полное непонимание, стало интернет-мемом. О девочке узнали даже те, кто никогда не смотрел сериал.

starshe

Родители девочки активно вели странички в социальных сетях. Фотографии Мии разбирали на мемы, а короткие видео превращали в гифки.

В 2014 году Мия стала получать угрозы и оскорбления в свой адрес. В одном из эпизодов появилась лесбийская пара, которая вызвала гнев у противников однополых браков. Конфликт был улажен, но в том же году сериал был закрыт.

zakrytie

Поклонники девочки были уверены, что ее ждет большая карьера в кино. Но Мия не захотела становиться актрисой. После роли Чарли она сыграла небольшую роль в сериале «Джесси» и еще в паре малоизвестных коротметражках.

podrostok

Сегодня Мие Талерико 14 лет. Она еще не определилась с будущей профессией. Девушка пробовала себя в модельном бизнесе, увлекается танцами и серфингом.

model

Мия уверена, что не сможет повторить успех роли Чарли невозможно. Она учится в школе и ведет самую обычную подростковую жизнь.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *