Как живёт «солнечная» дочь Ирины Хакамады

Ирина Хакамада, пожалуй, один из ярких политиков современности среди женщин. Ее жизненную позиции берут на вооружение, а советы и цитаты из интервью облетают интернет и набирают множество просмотров.

У Ирины двое детей. Старший сын Даниил родился в первом браке, ему сейчас 43 года. И младшая дочь Мария, которая родилась в последнем, на сегодняшний момент, союзе с финансистом Владимиром Сиротинским. Совсем недавно, к сожалению, он скончался.

хамада с мужем и дочерью
Источник фото: mir-vkontakte.ru

Беда не приходит одна

Мария родилась в 1997 году с синдромом Дауна. На 5 месяце беременности Ирина узнала о диагнозе, но решила, что ребенку быть. Хакамада максимально решила оградить дочь от назойливых репортеров и общественности, долгое время скрывала ее от всех.

Но в 2008 году у Маши обнаружили лейкоз и Ирина начала борьбу с серьезным недугом ребенка. К счастью девочка вылечилась. Но настало время, когда скрывать повзрослевшую дочь стало невозможно, Маша «вышла в свет» вместе с мамой.

Как живет Мария Сиротинская

дочь Хакамады Мария
Источник фото: https://www.instagram.com/sirotinskaiamariia/

Несмотря на диагноз, девушка ведет полноценную жизнь. Окончила школу, колледж по специальности гончарное дело, с успехом занимается в театральной студии «Взаимодействие», где в коллегах у нее такие же «особенные» актеры.

дочь хакамады
Источник фото: https://www.instagram.com/sirotinskaiamariia/

Более того 24-летняя Мария участвует в модных показах в качестве модели и в целом ведет очень активную жизнь. Ее жизнерадостности и позитивному отношению к миру можно только позавидовать. Ирина Хакамада считает, что этого она добилась с помощью любви и понимания.

Личная жизнь Маши

Сиротинская некоторое время активно вела страницу в Инстаграм. Оттуда подписчики и узнавали о личной жизни Маши. Несколько лет она встречалась со спортсменом Владом Ситдиковым, который тоже страдает синдромом Дауна. Знакомство случилось, когда Маше было 18 лет.

дочь Хакамады Мария
Источник фото: goodhouse.ru

Отношения продлились несколько лет, и пара даже думала о свадьбе. Но Маша разорвала помолвку, ссылаясь на разногласия в отношениях. После этого у Маши в социальных сетях еще появлялись фотографии, которые наводили фоловеров на размышления о новых отношениях, но девушка не распространяется о личной жизни и лишь провокационно подписывает снимки, разогревая интерес публики.

На сегодняшний момент, Мария абсолютно счастлива и довольна своей судьбой. Не устает благодарить маму за подаренную жизнь и принятое решение, несмотря на диагноз. Ирина наблюдает за творческим развитием дочери, поддерживает ее в любых проектах и начинаниях.

Оставляйте комментарии и следите за нами в социальных сетях ♥

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *