Как живет единственный сын Инны Чуриковой от Глеба Панфилова

В браке с режиссером Глебом Панфиловым у звезды сказки «Морозко» родился сын Иван.

После премьеры фильма «В огне брода нет» в 1967 году карьера Инны Чуриковой пошла в гору. Во время съемок она познакомилась с Глебом Панфиловым, с которым провела всю оставшуюся жизнь.

churikova s muzhem
Инна Чурикова с мужем

Иван в детстве решил, что хочет стать актером. В 4 года он появился на экране вместе со своей матерью в фильме «Васса». Инна Чурикова сыграла главную героиню, а Иван – ее внука.

vassa
кадр из фильма «Васса»

Родители мальчика не одобрили решения сына стать актером. Они настояли, чтобы он поступил в МГИМО, где получил профессию юриста. Иван согласился, но идею стать актером не оставил.

В 2008 году он снялся в фильме «Без вины виноватые» вместе  матерью. Режиссёром фильма стал его отец – Глеб Панфилов.

Вскоре после этого Иван уехал в Лондон, где получил образование в академии театрального искусства. Но стать востребованным актером у него не получилось. Инна Чурикова не раз признавалась журналистам, что напрасно сбила сын с творческого пути. Она была уверена, что он мог стать известным актером.

panfilov
Иван Панфилов

Интересно, что Иван с 20 лет ведет самостоятельную жизнь. Он живет отдельно от родителей и сам себя обеспечивает.

Так получилось, что Иван связал свою жизнь с ресторанным бизнесом. Он начал с открытия столовой для сотрудников фирмы, в которой работал и сейчас является владельцем ресторана «Дети солнца» в Переделкино и ресторана в Лондоне.

Сейчас он живет заграницей и не афиширует свою личную жизнь. Известно, что он холост и у него детей. В феврале 2023 года Ивану исполнится 45 лет.

semya
Инна Чурикова с сыном и мужем

В декабре 2022 года Иван приезжал в Москву, чтобы встретить Новый год с родителями. Это была его последняя встреча с матерью. Инна Чурикова умерла 14 января 2023 года.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *