Как живет единственный сын Брижит Бардо, от которого она отказалась

Как бы это не казалось странным, но звезда кинематографа и модель никогда не горела желанием иметь детей. Поэтому узнав о том, что беременна, 25-летняя Бардо тут же начала искать врача с целью избавления от ребенка. Но во Франции аборты были запрещены, поэтому найти специалиста не получилось. Отцу ребенка удалось уговорить Бардо отказаться от аборта и вступить с ним в законный брак.

zhak i brizhit
фото: pinterest.com

Ехать в роддом звезда отказалась и заявила, что будет рожать дома. Пришлось оборудовать под родильное отделение комнату в ее особняке. Мальчик, которого нарекли Николя, появился на свет в 1960 году, 11 января. Но знаменитая мамаша отказалась не только воспитывать, но даже кормить своего малыша. Поэтому все заботы о ребенке легли на плечи отца.

bordo
фото: pinterest.com

Постепенно отношения Брижит со своим мужем Жаком Шаррье становились все хуже. А вскоре она вовсе завела себе любовника. Супруг подал на развод, но сына решил оставить с собой. Бардо не стала возражать.

Модель всегда отдавала предпочтение животным. В ее доме постоянно проживало большое количество собак, кошек, коз (и даже осел). Она является основателем одного из фондов по охране животных.

bardo i sobaka
фото: pinterest.com

Поскольку Жак был весьма занят работой, воспитание мальчика взяла на себя его сестра Эвелин. Спустя время Шаррье вновь вступил в брак. В новой семье у него родились две дочери. В этот период отец забрал сына от сестры в свою новую семью.

Николя, несмотря на сложные отношения с матерью, рос весьма талантливым. Его главным увлечением в детские годы стала музыка, и ему удавалось сочинять некоторые композиции. После окончания школы он стал учиться на факультете экономики Парижского университета.

Когда юноше исполнилось 22 года, на него обратил внимание Пьер Карден и предложил молодому человеку сотрудничество. Началась карьера манекенщика. Здесь Николя и повстречался свою будущую супругу – Анну-Лину Бьеркан. Вскоре пара вступила в законный брак.

Со временем семья пополнилась двумя дочерями, Анной-Камиллой и Теа-Жозефиной. На сегодня старшая преуспевает в карьере юриста, а младшая работает моделью. Обе имеют собственных детей, которые приходятся Брижит правнуками.

nikolya
фото: newsspace.ru

Сейчас сыну Бардо уже 61 год и в свои 88 лет Брижит не балует своих родственников вниманием и практически не общается с ними.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *