Как выглядит совместный сын популярных телеведущих программы «60 минут»

Последние несколько лет Ольга Скабеева – одна из самых обсуждаемых телеведущих на телевидении. Она стала популярной благодаря программе «60 минут», в которой освещаются важные политические вопросы. Мало кто знает, что ток-шоу идет на телеканале «Россия-1» с 2016 года. Ольга ведет его с самого первого выпуска.

Строить успешную карьеру Ольге помогает ее муж и коллега по съемкам – Евгений Попов.

para

Не все знают, что Ольга и Евгений связаны не только общей работой, но и являются супругами. Из-за большой загруженности они три раза переносили свадьбу, которую в 2013 году все же сыграли в Нью-Йорке. Торжество проходило скромно. У Ольги не было свадебного платья, а Евгений надел тот же костюм в котором вел репортаж.

so svadby

Стоит отметить, что свадьба в Нью-Йорке – не прихоть влюбленных, а стечение обстоятельств. Ольга и Евгений были очень загружены и не могли найти время на организацию торжества в России. Они поженились в посольстве, буквально не отрываясь от работы. Для Ольги и Евгения этот брак стал вторым.

Кроме этого, Ольга и Евгений – счастливые родители девятилетнего Захара.

rebenok

Мальчик родился в 2014 году и в настоящее время много времени проводит с бабушкой и дедушкой. Родители воспитывают Захара в строгости. Его день расписан по минутам и у него нет времени на компьютерные игры.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *