Как сейчас выглядит 14-летняя девочка, которая родилась с носом «клоуна»

Малышка Кони Ллойд родилась в 2008 году с большим пятном на носу, который все окружающие называли «клоунским».  Врачи разводили руками. Кони родилась совершенная здоровым ребенком, и в ее роду не происходило ничего подобного.

malysh

Девочке поставили диагноз – гемангиома (доброкачественная сосудистая опухоль). Но врачи не могли объяснить причину появления пятна и отказались от проведения каких-либо операций. Родителям осталось надеяться, что пятно пропадет, когда дочка начнет расти, но чудо не произошло.

nosik

Для активной жизнерадостной Кони такой диагноз стал настоящим проклятьем. Над ней подшучивали и показывали пальцем на улице. У Кони не было друзей, а родители стеснялись выходить с ней на прогулку в парк или торговый центр.

Матери Кони потребовалось больше трех лет, чтобы найти врача, который согласился провести операцию. Кони очень повезло. Врач оказался настоящим профессионалом, и операция прошла успешно. Лицо девочки преобразилось, и окружающие перестали называть ее клоуном.

shramik

Когда Кони исполнилось 10 лет, родители оплатили дочке еще одну операцию, чтобы убрать шрамы с носа. Они стали практически незаметны и больше ничего не напоминало о ярком пятне, которое испортило жизнь маленькой девочки.

deva
s mamoj

Сейчас Кони 14 лет. Она ведет обычную жизнь – учится в школе и гуляет с друзьями. Девочка старается не вспоминать детские обиды и живет полноценной жизнью.

15 let
Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *