Как отметил свой день рождения сын Сергея Лазарева

Старший сын Сергея Лазарева недавно отметил свой день рождения в кругу друзей. Никите Сергеевичу 31 октября исполнилось восемь лет. Об этом сам певец рассказал на своей странице в соцсетях, показывая совместные фотографии с сыном на празднике.

den rozhdeniya
Никита с бабушкой

Мероприятие прошло в парке аттракционов вместе с супергероями. В одном из интервью Сергей Лазарев рассказал, что его дети обожают персонажей с супер способностями и с удовольствием смотрят фильмы и сериалы с их участием. Собственно, так и появилась тематика детской вечеринки. Целый день в парке гостей развлекали аниматоры в разных костюмах героев Марвел.

den rozhdeniya nikity

Праздник начался с поздравлений именинника, после чего детям предстояло пройти важный квест. Во время него им нужно было собрать все камни бесконечности и победить главного злодея Таноса. После серьезной, но важной миссии верх одержала дружба.

Когда игры были успешно пройдены, дети отправились пробовать четырёхъярусный торт.

tort

Оформленный под тематику праздника – дизайн объединил в себе героев из разных миров. Предоставил торт детям Капитан Америка. Наевшись, дети снова были готовы отправиться на игры, но уже в специальную комнату, оборудованную спецэффектами.

Завершился праздник дискотекой. Мальчишки и девчонки с радостью танцевали под известные хиты. Сергей Лазарев, как примерный и любящий отец, делал фотографии праздника на память. Певец рассказал, что праздник прошёл на ура. Семья и школьные друзья Никиты остались в восторге.

Помимо сына, у звёздного исполнителя есть дочь Анна, которой в этом году исполнилось 4 года. Певец не скрывает тот факт, что дети появились благодаря суррогатным матерям.

s dochkoj

Никита учится во 2 классе, и отец доволен обучением в частной школе. По словам Сергея, они не делают домашние задания дома, поскольку мальчик успевает все делать в школе.

Звёздный отец не хочет спешить и делать из детей знаменитостей. Поэтому он редко берет их на светские мероприятия.

«Никита растёт тихим, скромным мальчиком» – сказал в одном интервью Сергей. Дочь же, напротив, растёт активной.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *