Где сейчас Джон из шоу «Джон, Кейт и 8 детей» и чем закончились судебные разбирательства

Джон Госселин прославился после появления в шоу «Джон и Кейт плюс 8» на канале TLC. Став родителями восьми детей Джон и Кейт буквально жили под камерами. Они долгое время снимались в реалити-шоу, показывая будни многодетных родителей, пока не разразился скандал.

kejt i 8 detej
источник: hola.com

В 2000 году у Кейт и Джона родили близняшки Кара и Маделин. Джон больше не хотел детей, но Кейтлин убедила его завести еще одного. В 2003 году они были шокированы узнав, что у них родится еще шесть детей. В мае 2004 года у Кейт и Джона появились трое сыновей и три дочки.

8 detej
источник: pinterest.ru

Когда детям было чуть больше года, компания Discovery предложила им сниматься в реалити-шоу. Позже Кейт и Джон подписали контракт с TLC и о них узнал весь мир.

В 2009 году разразился настоящий скандал, когда Джон заявил, что больше не будет участвовать в шоу и уходит из семьи. Кейт обвинила супруга в неверности и потребовала опеку над детьми.

Реалити-шоу на TLC продолжали снимать, но уже под названием «Кейт плюс 8».

kejt
источник: people.com

Последующие годы Джон и Кейт постоянно ссорились. Они никак не могли «поделить детей». Джон отсудил у Кейт полную опеку над Ханной и Колином, которые осталась проживать с отцом. Кейт не стала оспаривать решение суда и, по словам Джона, дети больше не общаются со своей матерью. Джон практически не видит остальных детей и общается с бывшей супругой только через адвоката.

Все судебные разбирательства также вошли в 6 сезон шоу «Кейт плюс 8», который оказался последним. В 2017 году в эфир вышло всего три эпизода.

В 2009 году Джон подавал в суд на TLC, чтобы помешать съемкам шоу. В ответ TLC подала в суд на Джона за нарушение контракта, но ни один из исков суд так и не удовлетворил.

Сейчас Джон работает IТ-директором в частном медицинском учреждении и подрабатывает диджеем в ночном клубе в Пенсильвании.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *