«Это миф, что с тремя легче!»: Медведева пожаловалась на будни с детьми

Несмотря на большой родительский опыт, третий ребенок стал тяжелым испытанием для Наталии Медведевой.

В июле 2022 года актриса родила третьего ребенка. По традиции, пол и имя новорожденного не разглашаются. Первенец Натальи, сын Илья, появился в 2015 году. Второго сына, Тимофея, она родила в 2018 году.

nataliya medvedeva s muzhem i detmi foto
источник: vktoppost.ru

Интересно, что Наталии и ее мужу Алексею целых полгода удавалось скрывать пол и имя второго ребенка. Поэтому поклонникам актрис остается набраться терпения, прежде чем станут известны подробности о пополнении звёздного семейства.

Сейчас Наталия рассказывает, что с появлением третьего ребенка хлопот в ее жизни только прибавилось. Через месяц после родов она вернулась на работу, но старается больше времени уделять семье.

medvedeva s tretim rebenkom
соц.сети

В эфире «Авторадио» Наталия рассказала, что катастрофически не высыпается. Ей сложно вернуть свою прежнюю физическую форму, и единственное о чем она мечтает – хорошо выспаться. Наталия также отметила, миф о том, что с двумя или тремя детьми проще – неправда.

Это миф, что с тремя легче. Нет! Мы думали, с двумя легче… Нет! Не мы думали, с тремя легче — нет. Сложней и сложней. Не верьте, это миф, что чем больше детей, тем легче. Ни хренашечки.

— заявила актриса

Даже няня, которая живет в доме Наталии и ее мужа, не спасает ситуацию. Выспаться не удается никому.

Я хочу только спать и нянчить, ничего мне больше не надо

— добавила Наталия

По поводу фигуры Медведева сейчас не сильно переживает. Она носит просторную одежду и не злоупотребляет фотошопом, выкладывая фотографии в социальных сетях.

Мамочки, не верьте фото и постам, где все такие феи с прическами, с бокалами и книгой. И ребенок такой в пушистой люльке с рюшами как кукла.

— написала актриса в социальных сетях

Медведева не скрывает, что после бессонных ночей ее лицо отекает, и появляются глубокие морщины. Остается пожелать актрисе терпения и крепкого здоровья!

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *