Дочь Кокшенова потеряла бизнес и жильё из-за афериста

Алиса, внебрачная дочь Михаила Кокшенова, стала жертвой афериста.

Женщина взяла в кредит автомобиль Ford Focus, и чтобы рассчитаться с долгом стала сдавать его в аренду своему знакомому. Вскоре мужчина перестал отвечать на телефонные звонки, а за машину начали приходить штрафы.

Алиса обратилась в полицию. Мужчину нашли, но задерживать не стали. Чтобы расплатиться с банком Алиса продала свой зоомагазин и квартиру в Химках. Сейчас она работает продавцом за 20 тысяч рублей и живет в аварийном доме в Тверской области.

doch alisa
источник: cpleten.net

В своем Telegram-канал канале она сообщила, что не следовало обращаться в полицию. Аферист остался безнаказанным из-за отказа в возбуждении уголовного дела. Алиса обратилась за помощью в прокуратуру Московской области, в надежде получить хоть какие-то деньги от злоумышленника.

Напомним, в 2021 году Алиса заявила, что является внебрачной дочерью покойного актера Михаила Кокшенова. Был проведен тест ДНК, результаты которого публично объявили в эфире программы «За гранью» на НТВ.

Алиса рассказала, что ее мать познакомилась с Кокшеновым в 1964 году на турбазе. Она забеременела, но решила выйти замуж за другого мужчину.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *