Детские прозвища звезд: как дразнили голливудских знаменитостей

Практически у всех людей в детстве были прозвища, и звёзды не исключение.

Арнольд Шварценеггер

шварц
кадр из фильма

В это трудно поверить, но в детстве один из самых крепких мужчин Голливуда был очень слабым ребёнком. Из-за этого его называли Золушка. Арни жутко раздражало его прозвище. Очень скоро Шварценеггер стал объектом зависти своих сверстников и страстного обожания многих девушек. На пике карьеры его называли «Австрийским дубом» и «Железным Арни».

Джордж Клуни

клуни
из открытого источника

Отец Клуни страдал от паралича Белла. Данное заболевание является наследственным и у будущей кинозвезды оно проявилось в подростковом возрасте. Болезнь отразилась на внешности Клуни. Его начали называть Франкенштейном. В одном из своих интервью актёр признался, что жутко страдал от травли и насмешек со стороны одноклассников. Но, став старше, он осознал, что тяжелое детство закалило его характер и помогло ему стать тем, кем он является сегодня.

Леонардо Ди Каприо

ди каприо
из открытого источника

В школьные годы у Лео были большие проблемы с успеваемостью. Из-за этого его даже прозвали «тормозом». Однако плохие оценки не помешали Ди Каприо добиться головокружительного успеха.

Джулия Робертс

роберт
кадр из фильма

В детстве Джулия была, что называется, «гадким утёнком». За это её наградили прозвищем «лягушка». В старших классах из-за любви Джулии к коротким шортам ее называли «горячие шортики».

Камерон Диас

диаз
кадр из фильма

Актриса с детства выделялась своей худобой. Из-за этого сверстники называли её ходячим скелетом. Зато сейчас фигура Камерон считается эталоном красоты.

Сильвестр Сталлоне

сталоне
кадр из фильма

Актер получил травму при рождении. Часть его лица оказалась парализованной, и одноклассники дразнили его Квазимодо.

Ума Турман

турман
кадр из фильма

Актриса всегда отличалась своим высоким ростом. В школе ее называли «Башня».

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *