Детки Охлобыстина выросли и вьют собственные гнезда

Весной вышла замуж Анфиса, старшая из шести наследников 55-летнего представителя актерской элиты и православия.

А с 3 октября все репортажи его в Instagram посвящены уже Евдокии, другой дочери. Той, которая поймала букет новобрачной на свадьбе сестры в мае.

23-летняя красавица блистала и в последующих отцовски опусах, посвященных бракосочетанию в ЗАГСе, венчанию в церкви и пр.

Пост сдан?

По-особому отметили подписчики ролик, на котором Дуня танцевала с папой.

Евдокия и папа
Источник: https://www.instagram.com/psykero1477/

Самым эмоциональным зрелищем они назвали этот экспромт. Многие расчувствовались от голоса певицы, нежной мелодии, романтического содержания песни о счастье, под которую кружила пара. Автором праздничного подарка оказалась Варвара, еще одно чадо знаменитости.

Кстати, невеста кружилась в тапках, а не туфлях. Оттого, что не обременена она никакими условностями, лишь позавидовали. Молодец, что не комплектовала. Зато чувствовала себя комфортно.

Евдокия Охлабыстина
Источник: https://www.instagram.com/psykero1477/

Некоторые зрители, особо взволнованные видео, порекомендовали и 22-летней Варе не засиживаться в девках.

Когда-то поговаривали, что она была неравнодушна к Корчевникову. Ей приписывали роман с Глинниковым, папиным другом и коллегой. Пока неизвестно, есть ли реально у нее бойфренд. Вполне возможно, что и она вдруг осчастливит родителей так же внезапно, как старшенькие.

Итак, большое семейство Ивана заметно за 2021 год пополнилось. Если первый зять селебрити родом из Рязани, увез женушку из столицы, то второй – начинающий актер, вряд ли поступит также.

Когда у главы звездного клана интересуются, как он относится к выбору наследниц, он отвечает, что ради их благополучия… вынужден смириться. Неужели заботливого отца далеко не все устраивает в новообретенных близких людях?

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *