«Дельфин и Русалка» наконец стали парой

В январе прошлого года Наташа Королёва делилась новостью о том, что ее сын Архип Глушко подарил новое прочтение сказочной песне «Дельфин и Русалка», которая являлась их с Игорем Николаевым визитной карточкой.

Как отмечал сам Архип, выступающий под псевдонимом Архип Грек, он был очень вдохновлен сюжетной линией песни и решил представить ее в новой интерпретации.

королева
источник: yandex.ru

Теперь же в конце мая текущего года певица обнародовала клип, где Дельфина сыграл Глушко-младший, а роль Русалки исполнила актриса Мария Бондарева. Известно, что в отличие от первоначальной версии песни, у данной композиции более счастливый конец, поэтому большая часть съемок проходила под водой для демонстрации воссоединения влюбленных. Ведь согласно тексту, пара счастлива вместе наедине и на глубине.

Помимо необычности обновленной истории, молодые люди также выглядели крайне эффектно: на их лица был нанесен аквагрим, а одежда состояла из струящихся и изящных тканей. Сам Архип Грек появился в клипе в новом имидже.

Наташа Королёва, хоть и принимала участие в создании видеоролика, чтобы не перетягивать внимание на себя, была задействована в кадре буквально несколько секунд.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *