22 ребенка: как живет многодетная семья Рэдфордов

Сью и Ноэл – многодетные родители из Великобритании. На сегодняшний день у них 22 ребенка. Парочка стала знаменитой еще в 2012 году, когда родился 15-й ребенок. Они стали героями реалити-шоу британского телевидения.

Сью и Ноэль полюбили друг друга, будучи подростками. Когда Сью забеременело, ей было всего 13, а Ноэлю 17 лет. Они не хотели отдавать ребенка в другую семью. Сью и Ноэль воспитывались у приемных родителей, поэтому решили воспитывать своего малыша сами. С тех пор в семье Рэдфордов дети появляются почти каждый год.

semya 22 rebenka

Семья живет благодаря пекарне, которой владеет Ноэль. Взрослые дети тоже работают, а не сидят на шее родителей. Старшему ребенку сейчас 33 года, а младшему скоро исполнится 4 года. Всего 11 мальчиков и 11 девочек.

Многодельная мать рассказывает, что все беременности проходят легко, а роды неболезненные и обычно быстрые. Сью быстро восстанавливается и приходит в форму уже на следующий день.

У Рэдфордов уже есть внуки – 3 девочки и 2 мальчика.

Семья выкупила бывшее здание дома для престарелых – большой четырехэтажный дом с десятью спальнями и большим подвалом, который также пригоден для проживания. Они ни в чем себе не отказывают, отмечают все праздники, и каждый год ездят отдыхать.

mnogodetnaya semya

Для передвижения у них есть 15-местный минивэн и внедорожник.

Самая большая проблема – стирка и готовка. Сью приходится 9 раз в день загружать стиральную машину, чтобы перестирать все вещи. На это уходит 30 бутылок жидкого средства для стирки каждый месяц.

На еду они тратят 300 фунтов в неделю (около 30 тысяч рублей). Во время завтрака выпивается 10 литров молока и 3 литра сока. Съедется 3 коробки хлопьев.

Для детей построен бассейн, установлены качели и горки на заднем дворе. А для себя родители построили небольшой бар.

Сейчас Сью 47 лет, а Ноэлю 49 лет. Рэдфордов есть всё, чтобы завести еще ребенка, но Сью планирует остановиться.

Ранее рассказывалось о том, во сколько обходится содержание 12 детей.

Поделитесь записью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *